RHINO POSE
Travaux de menuiserie bois et PVC95170 Deuil La Barre
Contacter RHINO POSE
La Societé RHINO POSE à Deuil-la-Barre
L’entreprise RHINO POSE a été créée en juillet 2009 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 514061555.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 43.32A correspondant à l’activité Travaux de menuiserie bois et PVC.
En juillet 2026, l'entreprise RHINO POSE fête ses 17 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise RHINO POSE, situé : 18 B SCHAEFFER, 95170 DEUIL-LA-BARRE.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
15 Résultats Similaires pour la Recherche « RHINO POSE »
| 5 sociétés ont un nom similaire à RHINO POSE : | |
|---|---|
RHINO - à Saint-chamond (42) | |
| Vente à domicile | |
RHINO TERRAIN - à GÉrardmer (88) | |
| Programmation informatique | |
SCM DE CABINET D OTO RHINO - à Cosne Cours Sur Loire (58) | |
| Services aux entreprises | |
STE D'OTO RHINO LARYNGOLOGIE BX ET SO - à Bordeaux (33) | |
| Autres organisations fonctionnant par adhésion volontaire | |
Rhino's Club - à Les Mathes (17) | |
| Hôtels et hébergement similaire | |
| 10 sociétés sont situées à la même adresse que RHINO POSE (18 BIS RUE SCHAEFFER 95170 DEUIL LA BARRE) : | |
OMNIUM PREVENTION SECURITE PRIVEE - à Deuil La Barre (95) | |
| Surveillance, Enquetes, Sécurité | |
LA MEE SECURITE PRIVEE - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
VIGI FORCES - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
PEWALY SECURITE PRIVEE - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
WASSI SECURITE PRIVEE - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
AFEA SECURITE - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
BL SECURITE PRIVEE - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
STABILITY SECURITE PRIVEE - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
GRACE SECURITE PRIVEE SARL - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités de sécurité privée | |
DB SECURITE PRIVEE SARL - à Deuil La Barre (95) | |
| Activités liées aux systèmes de sécurité | |
Sociétés à proximité de RHINO POSE
Travaux de menuiserie bois et PVC à Deuil-la-Barre
| 1 KSENTINI HADJI 1 Allée Des Hirondelles, 95170, Deuil La Barre | 2 BAMBA STEPHANE DOURA 7 Rue Pierre De Ronsard, 95170, Deuil La Barre |
| 3 LOMTATIDZE BRUNO 87 Rue Haute, 95170, Deuil La Barre | 4 RODRIGUES RAPHAEL 23 Rue Des Mathouzines, 95170, Deuil La Barre |
| 5 YACOUBI REDOUANE 10 Rue Louis Braille, 95170, Deuil La Barre | 6 CARRE CYRILLE 4 Rue Du Moutier, 95170, Deuil La Barre |
| 7 WIATR ROMAN 35 Rue Camille Flammarion, 95170, Deuil La Barre | 8 KHLIFA MAHMOUD 21b Route St Denis, 95170, Deuil La Barre |
| 9 BATHILY IDRISSA 1 Route St Denis, 95170, Deuil La Barre | 10 CHYRA JEAN LUC 3 Rue De La Galathee, 95170, Deuil La Barre |
| 11 BORIUS LAURENT 35 Rue De La Barre, 95170, Deuil La Barre | 12 MARIE GERARD 14 Rue Du Chemin Vert, 95170, Deuil La Barre |
Informations administratives de RHINO POSE
| Raison sociale | RHINO POSE |
| Secteur d'activité | Travaux de menuiserie bois et PVC |
| Adresse | 18 Bis rue Schaeffer |
| Code postal | 95170 |
| Ville | Deuil La Barre |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 48.973955, 2.32711100000005 |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 10 514061555 |
| SIREN | 514 061 555 |
| SIRET | 514 061 555 00017 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise RHINO POSE
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| RHINO POSE - 95170 SIRET 514 061 555 00017 | 24/07/2009 | actif | siège social | 18 B SCHAEFFER 95170 DEUIL-LA-BARRE |
Horaires d'ouverture de RHINO POSE
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de RHINO POSE ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
RHINO
RHINO TERRAIN
SCM DE CABINET D OTO RHINO
STE D'OTO RHINO LARYNGOLOGIE BX ET SO
Rhino's Club