2SB BAT
Notre métier : Electricité, peinture, maçonnerie, platrerie, isolation, revetement murs et sols, entreprise générale de batiment.93400 St Ouen
Contacter 2SB BAT
La Societé 2SB BAT à Saint-Ouen
L’entreprise 2SB BAT a été créée en août 2008 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 507983484.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 43.21A correspondant à l’activité Travaux d'installation électrique dans tous locaux.
En août 2026, l'entreprise 2SB BAT fête ses 18 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise 2SB BAT, situé : 17 GAMBETTA, 75020 PARIS.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Depuis sa création, elle a également géré 3 autres établissements aujourd’hui fermés, à savoir :
- 1 établissement à SAINT-OUEN-SUR-SEINE dans le 93 :
- situé 5 Rue CLAUDE MONET , actif de août 2008 à juillet 2017
- 1 établissement à AUBERVILLIERS dans le 93 :
- situé 52 Rue DU MOUTIER , actif de juillet 2017 à juin 2018
- 1 établissement à PARIS dans le 75 :
- situé 17 GAMBETTA , actif de juin 2018 à juillet 2020
Qui sont les Dirigeants de 2SB BAT ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Saber BEN JABALLAH | Gérant | 1975 | Personne Physique | 07/12/2016 |
10 Résultats Similaires pour la Recherche « 2SB BAT »
| 10 sociétés sont situées à la même adresse que 2SB BAT (5 RUE CLAUDE MONET 93400 ST OUEN) : | |
|---|---|
AM.SAB.BS - à St Ouen (93) | |
| Autres travaux de finition | |
G.T.P. - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
DECO & RENOVATION - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
J.R.C - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
STM BATIMENT - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
TRAVAUX DE SOUS TRAITANCE EN BATIMENT - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
RAZA BATI - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
E.T.P.F.B - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
FGC - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
ROYAL BATIMENT - à St Ouen (93) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
Sociétés à proximité de 2SB BAT
Travaux d'installation électrique dans tous locaux à Saint-Ouen
| 1 DINGIVAL JEREMY 21 Rue Kleber, 93400, Saint Ouen | 2 USCA SORIN NICOLAE 17b Rue Charles Schmidt, 93400, Saint Ouen |
| 3 COULIBALY CHEICKNE 41 Rue Albert Dhalenne, 93400, Saint Ouen | 4 SAINT-CLAIRE JEAN-LUC 12 Rue Marcel Sembat, 93400, Saint Ouen |
| 5 BINATE MOUSSA 10 Passage Des Boute En Train, 93400, Saint Ouen | 6 SALEM KENNY LYES LARDI YVAN 25 Rue Kleber, 93400, Saint Ouen |
| 7 ALEXANDRU AGAPIE 24 Rue Jules Verne, 93400, Saint Ouen | 8 GORCZYCA ADAM 33 Rue Arago, 93400, Saint Ouen |
| 9 DUHAMEL PATRICK 15 Rue Des Chantiers, 93400, Saint Ouen | 10 PETRIGH BRUNO 1 Rue D Alembert, 93400, Saint Ouen |
| 11 BETIBOUO NAHOUNOU 60 Rue Du Docteur Bauer, 93400, Saint Ouen | 12 MAHILUM FANDAUT AMALIA 16 Rue Soubise, 93400, Saint Ouen |
Informations administratives de 2SB BAT
| Raison sociale | 2SB BAT |
| Secteur d'activité | Travaux d'installation électrique dans tous locaux |
| Adresse | 5 rue Claude Monet |
| Code postal | 93400 |
| Ville | St Ouen |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 51 507983484 |
| SIREN | 507 983 484 |
| SIRET | 507 983 484 00019 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise 2SB BAT
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| 2SB BAT - 75020 SIRET 507 983 484 00035 | 08/06/2018 | fermé | siège social | 17 GAMBETTA 75020 PARIS |
| 2SB BAT - 93300 SIRET 507 983 484 00027 | 13/07/2017 | fermé | ancien établissement | 52 Rue DU MOUTIER 93300 AUBERVILLIERS |
| 2SB BAT - 93400 SIRET 507 983 484 00019 | 01/08/2008 | fermé | ancien établissement | 5 Rue CLAUDE MONET 93400 SAINT-OUEN-SUR-SEINE |
Horaires d'ouverture de 2SB BAT
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de 2SB BAT ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler