DH HABITAT
Notre métier : Électricité, rénovation de maisons, plomberie, carrelage, peinture, fermeture, plâtrerie, Serrurrerie, construction et négoce de maisons individuelles, d'abris et de clôtures.77860 Quincy-voisins
Contacter DH HABITAT
La Societé DH HABITAT à Quincy-Voisins
L’entreprise DH HABITAT a été créée en octobre 2014 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 804954626.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 43.21A correspondant à l’activité Travaux d'installation électrique dans tous locaux.
En octobre 2026, l'entreprise DH HABITAT fête ses 12 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise DH HABITAT, situé : 66 G Rue RENE BENOIST, 77860 QUINCY-VOISINS.
Elle compte aussi 1 établissement secondaire actif :
- 1 établissement à CROISSY-BEAUBOURG dans le 77 , situé 19 GEORGES BIDAULT , actif depuis décembre 2016
Qui sont les Dirigeants de DH HABITAT ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Frédéric HOCQUAUX | Gérant | 1977 | Personne Physique | 20/02/2017 |
Sociétés à proximité de DH HABITAT
Travaux d'installation électrique dans tous locaux à Quincy-Voisins
| 1 DUBOT ELECTRICITE 5 R De Joncheroy, 77860, Quincy Voisins | 2 LAMBERT MICHEL 13 Rue Des Paves , 77860, Quincy Voisins |
| 3 ENTREPRISE LAZIO ANDREA 6 R Alphonse Lamartine , 77860, Quincy-voisins | 4 KELLER LAURENT 254 Rue Aristide Briand , 77860, Couilly Pont Aux Dames |
| 5 ELECTRICITE GAVILLET 218 R Arisitde Briand , 77860, Couilly-pont-aux-dames | 6 EUGENE ARTHUS 11 Sente Des Groseillers Verts , 77860, Quincy Voisins |
| 7 CIMBAULT BENJAMIN Entree Cimbault, 77860, Quincy Voisins | 8 GOUTRET DOMINIQUE 57 Rue Rene Benoist , 77860, Quincy Voisins |
| 9 DELTA-WATTS 87 R De Crecy , 77860, Quincy-voisins | 10 INSTALLATIONS-DEPANNAGES-ENTRETIENS ELECTRIQUES 19 R De La Bonne Rencontre , 77860, Quincy-voisins |
| 11 ENSEIGNES ACTEON 192 R De La Fontaine , 77860, Couilly-pont-aux-dames | 12 T.S.E 19 R Gouas , 77860, Couilly-pont-aux-dames |
Informations administratives de DH HABITAT
| Raison sociale | DH HABITAT |
| Secteur d'activité | Travaux d'installation électrique dans tous locaux |
| Adresse | 66g R Rene Benoist |
| Code postal | 77860 |
| Ville | Quincy-voisins |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 48.900668, 2.86226590000001 |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 02 804954626 |
| SIREN | 804 954 626 |
| SIRET | 804 954 626 00011 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise DH HABITAT
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| DH HABITAT - 77183 SIRET 804 954 626 00029 | 15/12/2016 | actif | établissement secondaire | LES ESPACES CROISSY BAT E2 19 GEORGES BIDAULT 77183 CROISSY-BEAUBOURG |
| DH HABITAT - 77860 SIRET 804 954 626 00011 | 01/10/2014 | actif | siège social | 66 G Rue RENE BENOIST 77860 QUINCY-VOISINS |
Horaires d'ouverture de DH HABITAT
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de DH HABITAT ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler