ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON
Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a.63740 Gelles
Contacter ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON
La Societé ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON à Gelles
L’entreprise ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON a été créée en juin 1947 sous la forme juridique Association syndicale autorisée.
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 296303456. Elle est aussi connue sous le sigle ASA.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 42.99Z correspondant à l’activité Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a..
En juillet 2026, l'entreprise ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON a dépassé les 79 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON, situé : MAIRIE, 63740 GELLES.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
9 Résultats Similaires pour la Recherche « ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON »
| 9 sociétés ont un nom similaire à ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON : | |
|---|---|
ASSOC SYND AUTORISEE LA MONNE - à Saint Nectaire (63) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE LE MOUTET - à Chambon Sur Dolore (63) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE DE FRIDEROCHE - à Chambon Sur Dolore (63) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE TALLENDE - à Tallende (63) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE 8EME SYND DURANCE - à Mallemort (13) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE SYND AYGUES ET RI - à Villedieu (84) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE - à La Ferte Hauterive (03) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE DU BAS ARMAGNAC - à Monlezun D'armagnac (32) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
ASSOC SYND AUTORISEE DU RENVERS DU CRO - à Foncine Le Haut (39) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
Sociétés à proximité de ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON
Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. à Gelles
| 1 ASSOC SYND AUTORISEE DE LA NARSE Mairie Assoc Synd Autorisee De La Narse , 63740, Gelles | 2 ASSOC SYND AUTORISEE DE GELLES Mairie Assoc Synd Autorisee De Gelles , 63740, Gelles |
| 3 ASS SYND AUTORISEE LA MIOUZE Mairie Ass Synd Autorisee La Miouze , 63740, Gelles | 4 ASS SYND AUTORISEE LES MONGES Mairie Ass Synd Autorisee Les Monges , 63740, Gelles |
| 5 ASS SYND AUTORISEE VAREILLE-SAY Mairie Ass Synd Autorisee Vareille-say , 63740, Gelles | 6 ASS FONCIERE REMEMBREMENT DE GELLES Hotel De Ville, 63740, Gelles |
| 7 ASSOC SYND AUTORISEE DE BETZ ET CLAVEI Mairie Assoc Synd Autorisee De Betz Et Clavei , 63740, Cisternes La Foret | 8 ASSOC SYND AUTORISEE ALMES ET BARRICHO Mairie Assoc Synd Autorisee Almes Et Barricho , 63470, Prondines |
| 9 SANTANOCETO FRERES Monteyras , 63230, Saint-pierre-le-chastel | 10 ASSOC SYND AUTORISEE DE BANNIERES Assoc Synd Autorisee De Bannieres , 63230, Saint Pierre Le Chastel |
| 11 AFR DE MAZAYES Mairie Afr De Mazayes Mazayes Basses, 63230, Mazaye | 12 ASSOC SYND AUTORISEE LA GARDETTE Mairie Assoc Synd Autorisee La Gardette , 63210, Olby |
Informations administratives de ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON
| Raison sociale | ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON |
| Secteur d'activité | Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. |
| Adresse | Mairie Assoc Synd Autorisee de Banson |
| Code postal | 63740 |
| Ville | Gelles |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 52 296303456 |
| SIREN | 296 303 456 |
| SIRET | 296 303 456 00010 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON - 63740 SIRET 296 303 456 00010 | 01/06/1947 | actif | siège social | MAIRIE 63740 GELLES |
Horaires d'ouverture de ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de ASSOC SYND AUTORISEE DE BANSON ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler