EURL CLAUZET
Notre métier : Travaux d'installations électriques40500 Dumes
Contacter EURL CLAUZET
La Societé EURL CLAUZET à Dumes
L’entreprise EURL CLAUZET a été créée en juillet 2008 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 507415511.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 43.21A correspondant à l’activité Travaux d'installation électrique dans tous locaux.
En juillet 2026, l'entreprise EURL CLAUZET fête ses 18 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise EURL CLAUZET, situé : 471 CAPEROT, 40500 DUMES.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Qui sont les Dirigeants de EURL CLAUZET ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Bernard CLAUZET | Gérant | 1961 | Personne Physique | 25/01/2017 |
6 Résultats Similaires pour la Recherche « EURL CLAUZET »
| 6 sociétés ont un nom similaire à EURL CLAUZET : | |
|---|---|
EARL CLAUZET - à Narrosse (40) | |
| Culture de céréales | |
CLAUZET MICHEL - à Pompiac (32) | |
| Travaux de terrassement courants et travaux préparatoires | |
SARL LE CLAUZET - à Lespinasse (31) | |
| Construction d'autres ouvrages de génie civil n.c.a. | |
CLAUZET ANGELIQUE - à Fourques Sur Garonne (47) | |
| Coiffeur | |
CLAUZET NADJAR - à Saint Maurice (94) | |
| Pharmacie, Parapharmacie | |
TRANSPORTS CLAUZET - à Cournon D'auvergne (63) | |
| Transport express | |
Sociétés à proximité de EURL CLAUZET
Travaux d'installation électrique dans tous locaux à Dumes
| 1 LEGLISE JEAN-YVES JACQUES Jean-yves Leglise 100 Allée Du Bidaou, 40700, Sainte Colombe | 2 BOSSU CLEMENT Le Couyt, 40500, Banos |
| 3 PASSICOS HENRI 476 Rue De Piquette, 40700, Hagetmau | 4 MAUMEN BORIS Ld Grand Saourine Monsieur Boris Maumen Route De Lacrabe, 40700, Hagetmau |
| 5 BARROUILHET 553 Rue Carnot , 40700, Hagetmau | 6 HAGETELEC SARL 294 Route De Bellevue, 40700, Hagetmau |
| 7 FERRER ALEXANDRE Art Et Matieres Monsieur Alexandre Ferrer 2 Avenue Du Bearn, 40500, Saint Sever | 8 BARBEREAU THIERRY Comtech 7 Place De Verdun, 40500, Saint Sever |
| 9 DUCHESNE ELECTRICITE 5 Rue Louis Sentex , 40500, Saint-sever | 10 SARL DARAIGNEZ ALAIN Chemin De Cigaille , 40700, Horsarrieu |
| 11 MARTIN SERGE Electricite Generale Monsieur Serge Martin 261 Chemin De Laporterie, 40500, Coudures | 12 DUBECQ ET FILS Za Escales , 40500, Saint-sever |
Informations administratives de EURL CLAUZET
| Raison sociale | EURL CLAUZET |
| Secteur d'activité | Travaux d'installation électrique dans tous locaux |
| Adresse | 471 Caperot |
| Code postal | 40500 |
| Ville | Dumes |
| Téléphone | 05 58 76 29 83 |
| Numéro de TVA | FR 34 507415511 |
| SIREN | 507 415 511 |
| SIRET | 507 415 511 00017 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise EURL CLAUZET
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| EURL CLAUZET - 40500 SIRET 507 415 511 00017 | 01/07/2008 | actif | siège social | 471 CAPEROT 40500 DUMES |
Horaires d'ouverture de EURL CLAUZET
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de EURL CLAUZET ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
EARL CLAUZET
CLAUZET ANGELIQUE
CLAUZET NADJAR
TRANSPORTS CLAUZET