ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL
Activités d'architecture34000 Montpellier
Contacter ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL
La Societé ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL à Montpellier
L’entreprise ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE a été créée en octobre 1989 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 352588511.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 71.11Z correspondant à l’activité Activités d'architecture.
En octobre 2026, l'entreprise ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE fête ses 37 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE, situé : LA METAIRIE, 2 Rue DES RIVETTES, 34070 MONTPELLIER.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Depuis sa création, elle a également géré 1 autre établissement aujourd’hui fermé, à savoir :
- 1 établissement à MONTPELLIER dans le 34 :
- situé 2 Rue DES RIVETTES , actif de octobre 1989 à avril 2012
Qui sont les Dirigeants de ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Daniel FERRANT | Gérant | 1953 | Personne Physique | 27/10/2015 |
9 Résultats Similaires pour la Recherche « ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL »
| 9 sociétés ont un nom similaire à ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL : | |
|---|---|
Architecture Design Revêtements - à Villeneuve-les-maguelone (34) | |
| Travaux de revêtement des sols et des murs | |
ADA - ATELIER DE DESIGN ET D 'ARCHITECTURE - à Mauguio (34) | |
| Activités d'architecture | |
ATELIER THOMAS LANDEMAINE ARCHITECTURE, URBANISME & DESIGN - à Montpellier (34) | |
| Activités d'architecture | |
AGENCE DANIEL PARAYRE (SARL D'ARCHITECTURE) - ADP ARCHITECTURE - à Teyran (34) | |
| Activités d'architecture | |
SARL ATELIER CAROSSO ARCHITECTURE ET DESIGN - à Villeneuve-loubet (06) | |
| Activités d'architecture | |
SARL IO-DA: INNOVATIVE ORGANIZATION DESIGN ARCHITECTURE - à Hyeres (83) | |
| Design | |
AA DESIGN ATELIER D'ARCHITECTURE INTERIEUR ET DESIGN STEPHANE GUEGUEN - à Chartres (28) | |
| Architecte | |
ASUR - ARCHITECTURE ET STRATEGIE URBAINE - à Lyon (69) | |
| Architecte | |
SARL APE STRATEGIE AGENCE DE PUBLICITE ET D'EDITION STRATEGIE - à Orbais L'abbaye (51) | |
| Agence de communication | |
Sociétés à proximité de ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL
Activités d'architecture à Montpellier
| 1 MALLARET JEROME Jerome Mallaret Architecte 8 Rue De La Cavalerie, 34000, Montpellier | 2 RIOTTOT PATRICK 866 Avenue Du Professeur Louis Ravas, 34080, Montpellier |
| 3 JEAN ANTOINE 8 Rue Reynes, 34000, Montpellier | 4 JAUVION FREDERIC 536 Avenue Justice De Castelnau, 34090, Montpellier |
| 5 ARGILES BARO CELIA Residence Les Folies Du Parc Madame Celia Argiles Baro Appartement A54 4103 Boulevard Paul Valery, 34070, Montpellier | 6 MORIN LUCILE Lucile Malot Morin 2 Rue De La Croix, 34080, Montpellier |
| 7 MOREL MARIE 4 Place Bouschet De Bernard, 34000, Montpellier | 8 HEINRICH ADRIEN Bouton 1 49 Rue Du Fbg Du Courreau, 34000, Montpellier |
| 9 MARCOTTE DELPHINE Rue De L Espinouse, 34090, Montpellier | 10 BOSC JULIEN Residence Le Turin Batiment 1 Monsieur Julien Bosc 509 Rue De Bugarel, 34070, Montpellier |
| 11 VION IRENE-LAURE 19 Rue Terral, 34000, Montpellier | 12 GLEIZES LAURIE 9 Rue Marceau, 34000, Montpellier |
Informations administratives de ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL
| Raison sociale | ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL |
| Secteur d'activité | Activités d'architecture |
| Adresse | 2 rue des Rivettes, la Metairie |
| Code postal | 34000 |
| Ville | Montpellier |
| Téléphone | -- Numéro non renseigné -- |
| Numéro de TVA | FR 42 352588511 |
| SIREN | 352 588 511 |
| SIRET | 352 588 511 00019 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Horaires d'ouverture de ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de ARCHITECTURE ET DESIGN STRATEGIE SARL ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
SARL IO-DA: INNOVATIVE ORGANIZATION DESIGN ARCHITECTURE