SARL MENUISERIE TRIPARD
Travaux de menuiserie bois et PVCZA LA CROIX DE PIERRE
25580 Etalans
Contacter SARL MENUISERIE TRIPARD
La Societé SARL MENUISERIE TRIPARD à Étalans
L’entreprise MENUISERIE TRIPARD a été créée en octobre 2001 sous la forme juridique Société à responsabilité limitée (SARL).
Elle est immatriculée sous le numéro de SIREN 439329913.
Son activité principale est enregistrée sous le code NAF 43.32A correspondant à l’activité Travaux de menuiserie bois et PVC.
En octobre 2026, l'entreprise MENUISERIE TRIPARD fête ses 25 années d’ancienneté.
Elle est composée d’un établissement principal, siège social de l’entreprise MENUISERIE TRIPARD, situé : ZA LA CROIX DE PIERRE, 8 Rue PLAINE CHAUX, 25580 ETALANS.
Elle n’a pas d’autre établissement secondaire connu.
Depuis sa création, elle a également géré 2 autres établissements aujourd’hui fermés, à savoir :
- 1 établissement à CHAMPLIVE dans le 25 :
- situé Rue DU STADE , actif de octobre 2001 à mars 2011
- 1 établissement à ETALANS dans le 25 :
- situé 8 Rue PLAINE CHAUX , actif de mars 2011 à octobre 2012
Qui sont les Dirigeants de SARL MENUISERIE TRIPARD ?
| Representant légal | Qualité | Année naissance ou SIREN | Type | Date d'effet |
|---|---|---|---|---|
| Thierry TRIPARD | Gérant | 1967 | Personne Physique | 11/07/2012 |
| Thierry TRIPARD | Associé | 1967 | Personne Physique | 11/07/2012 |
8 Résultats Similaires pour la Recherche « SARL MENUISERIE TRIPARD »
| 7 sociétés ont un nom similaire à SARL MENUISERIE TRIPARD : | |
|---|---|
TRIPARD JEAN-PAUL - à Dasle (25) | |
| Médecin | |
TRIPARD FABRICE MICHEL MARIUS - à Orsans (25) | |
| Élevage de vaches laitières | |
TRIPARD LAURENCE - à Le Puy En Velay (43) | |
| Coiffeur | |
TRIPARD ANDRE - à Villieu Loyes Mollon (01) | |
| Travaux de peinture et vitrerie | |
TRIPARD LOUIS - à La Bohalle (49) | |
| Horticulture ; pépinière | |
TRIPARD Dominique Henri Gaston - à Ouroux-en-morvan (58) | |
| Commerce d'alimentation générale | |
SARL MENUISERIE RICHARD COULY MENUISERIE EBENISTERIE AGENCEMENT - à Beaumont Sur Oise (95) | |
| Entreprise de menuiserie | |
| 1 société est située à la même adresse que SARL MENUISERIE TRIPARD (8 RUE PLAINE CHAUX 25580 ETALANS) : | |
TETRA - à Etalans (25) | |
| Autres travaux spécialisés de construction | |
Sociétés à proximité de SARL MENUISERIE TRIPARD
Travaux de menuiserie bois et PVC à Étalans
| 1 PREP'POSE 7 Rue Des Ruchottes , 25580, Etalans | 2 FONTIBUS JEAN-MARC 4 Rue De La Colline, 25580, Fallerans |
| 3 MENUISERIE JEAN PAUL BAUER Rte De Saules , 25580, Guyans Durnes | 4 MOUROT AGENCEMENT Zae La Louiere, 25620, L'hôpital-du-grosbois |
| 5 BLAUDET ALAIN 61 Grande Rue, 25620, L' Hopital Du Grosbois | 6 BOLLE REDDAT NOEL Noel Bolle Reddat 2 Rue Du Chanoine Brachotte, 25800, Valdahon |
| 7 LIME DOMINIQUE Artisan Lime Dominique Zone Artisanale -les Banar, 25800, Valdahon | 8 JOSSERAND NOEL 22 Rue De Bermotte, 25580, Etalans |
| 9 DAUMAS LOIC CHRISTIAN GERARD Loic Daumas 37 Rue Grande, 25580, Fallerans | 10 MARECHAL SEBASTIEN 16 Chemin Moutier, 25580, Guyans Durnes |
| 11 GEIGER DIDIER JULES JOEL Didier Geiger 6 Grande Rue, 25620, L' Hopital Du Grosbois | 12 MOUROT AGENCEMENT Zae La Louiére , 25620, L'hôpital-du-grosbois |
Informations administratives de SARL MENUISERIE TRIPARD
| Raison sociale | SARL MENUISERIE TRIPARD |
| Secteur d'activité | Travaux de menuiserie bois et PVC |
| Adresse | 8 rue Plaine Chaux Za la Croix de Pierre |
| Code postal | 25580 |
| Ville | Etalans |
| Coordonées GPS (lat, lng) | 47.1621973, 6.24877130000004 |
| Téléphone | 03 81 55 23 28 |
| Numéro de TVA | FR 20 439329913 |
| SIREN | 439 329 913 |
| SIRET | 439 329 913 00024 |
| Site web | -- Site non communiqué -- |
Etablissements de l'entreprise SARL MENUISERIE TRIPARD
| Etablissement | Date de création | État | Type d'etablissement | Adresse |
|---|---|---|---|---|
| SARL MENUISERIE TRIPARD - 25580 SIRET 439 329 913 00024 | 15/03/2011 | fermé | siège social | ZA LA CROIX DE PIERRE 8 Rue PLAINE CHAUX 25580 ETALANS |
| SARL MENUISERIE TRIPARD - 25360 SIRET 439 329 913 00016 | 01/10/2001 | fermé | ancien établissement | Rue DU STADE 25360 CHAMPLIVE |
Horaires d'ouverture de SARL MENUISERIE TRIPARD
| Lundi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mardi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Mercredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Jeudi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Vendredi : | 09:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00 |
| Samedi : | fermé | |
| Dimanche : | fermé | |
Les horaires d'ouvertures de SARL MENUISERIE TRIPARD ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir
Il est préférable d'appeler
TRIPARD JEAN-PAUL
TRIPARD FABRICE MICHEL MARIUS
TRIPARD LAURENCE
TRIPARD Dominique Henri Gaston