Clima Protech

Installation de climatisation dans les Alpes-Maritimes
10 rue Blacas
06000 Nice
LOGO Clima Protech

Contacter Clima Protech
Je suis un professionnel...
Je suis un particulier...

L'entreprise Clima Protech à Nice

Clima Protech est le climaticien à Nice qui répond à vos exigences en matière de confort thermique.

Faites appel à leur expertise pour tous vos besoins en climatisation.

19 Résultats Similaires pour la Recherche « Clima Protech »

9 sociétés ont un nom similaire à Clima Protech :
CLIMA FROID - à Vallauris (06)
Chauffage et Climatisation
CLIMA ASSISTANCE - à Nice (06)
Réparation de machines et équipements mécaniques
PROTECH CLIM - à Saint-laurent-du-var (06)
Commerce de gros (commerce interentreprises) de quincaillerie
PROTECH PEINTURE - à Cagnes-sur-mer (06)
Travaux de peinture et vitrerie
CLIMA NET - à Le Gosier (97)
Magasin d'électroménager
CLIMA + - à Cournonterral (34)
Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
Clima - à Saint-priest (69)
Chauffage et Climatisation
CLIMA-AIR - à Marles-en-brie (77)
Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
CLIMA SUD - à Pignan (34)
Chauffage et Climatisation
10 sociétés sont situées à la même adresse que Clima Protech (10 RUE BLACAS 06000 NICE) :
SARL D'EXPLOITATION CAUVIN - à Nice (06)
Patisserie - Chocolaterie - Confiserie
ALIANT SARL - à Nice (06)
Société informatique
FRUMENTORIO CHANTILLY - à Nice (06)
Maison de retraite
MCM - à Nice (06)
Entreprise de nettoyage
COACHING AND CAPITAL - à Nice (06)
Bureau d'études
TEXEIRA ARMINDO - à Nice (06)
Travaux de peinture et vitrerie
ANIM AZUR - à Nice (06)
Organisation de salons et congrès
TRANSPORTS EXPRESS DU SOLEIL - à Nice (06)
Transport express
KF Services - à Nice (06)
Travaux de menuiserie bois et PVC
GASTALDI PHILIPPE FRANCIS - à Nice (06)
Antiquaire, commerce de produits d'occasion

Sociétés à proximité de Clima Protech
Chauffage et Climatisation à Nice

1  SETHEC SOCIETE D'EXPLOITATION THERMIQUE ET CLIMATIQUE
6 Avenue Des Mimosas, 06100, Nice
2  GMR GAZ MAZOUT REGULATION
57 Avenue Marechal Lyautey, 06000, Nice
3  CAMA FROID
24 Rue Des Potiers, 06000, Nice
4  CHAUFFAGE CLIM'SERVICE
33 Avenue Desambrois, 06000, Nice
5  CCC CARROS CLIMATISATION CHAUFFAGE SARL
20 B Rue Dante, 06000, Nice
6  CONFORT CHAUFFAGE CLIMATISATION
30 Boulevard Jean Baptiste Verany, 06300, Nice
7  GENIE CLIMATIQUE INDUSTRIEL
16 Rue Cais De Pierlas, 06300, Nice
8  GENICLIM
15 Rue De Roquebilliere, 06300, Nice
9  SNC ENTREPRISE LAURENTI PERE ET FILS
6 Avenue Jeanne Marlin, 06300, Nice
10  ECO'CLIM
4 Rue De Jussieu, 06000, Nice
11  ENERGIE SOLAIRE MEDITERRANEE
40 Boulevard Jean Behra, 06100, Nice
12  ARIACHAUFF
Rue Marechal Vauban, 06300, Nice

Informations administratives de Clima Protech

Raison sociale Clima Protech
Nom commercial Clima Protech
Secteur d'activité  Construction / Chauffage et Climatisation
Adresse 10 rue Blacas
Code postal 06000
Ville Nice
Téléphone 06 83 34 77 62
SIREN 978 682 177
SIRET 978 682 177 00016 
Site web http://climaprotech06.fr/

Etablissements de l'entreprise Clima Protech

Etablissement Date de création État Type d'etablissement Adresse
Clima Protech - 06000
SIRET 978 682 177 00016 
02/08/2023 actif siège social 10 Rue BLACAS
06000 NICE

Horaires d'ouverture de Clima Protech

Lundi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mardi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Mercredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Jeudi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Vendredi :
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
Samedi :
fermé
Dimanche :
fermé

  Les horaires d'ouvertures de Clima Protech ne sont pas vérifiés.
Vous êtes le proprietaire ? Modifier ces horaires
Vous connaissez l'entreprise ? Faites-leur savoir

Attention, les horaires n'ont pas été mis à jour, les informations ne sont pas garanties.
Il est préférable d'appeler